Генштаб обновил данные: "минус" 870 оккупантов за сутки
Ляшко назвал "дурой" Третьякову за ее скандальную фразу

Ляшко назвал "дурой" Третьякову за ее скандальную фразу

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко прокомментировал фразу депутата Галины Третьяковой про "некачественных" детей и ее слова об иске против него.

"Когда она угрожает подать на меня в суд - а за что? За то, что я ее назвал дурой? Так я сейчас еще раз повторю - конченая дура. Потому что нормальный человек такую ерунду говорить не может. Ребенок не виноват, что он родился в бедной семье. Разве я виноват, что отец бросил мою маму? Разве я виноват, что моя мама из забитого луганского села и у нее не было возможностей? 90% семей в Украине таких, как Третьякова рассказывает. Но и из бедных семей выходят очень достойные люди", - отметил Ляшко.

По словам Ляшко, ее скандальная фраза оскорбила его лично.

"Я эти ее заявления о низкокачественных детях из бедных семей воспринял прямо в свой адрес. Я, согласно ее логике, низкокачественный ребенок. Я имею моральное право ей в глаза сказать, что она дура, когда она меня оскорбляет и 90% украинских семей. Она не имеет права делать таких заявлений. В любой другой стране государственное должностное лицо после такого заявления - уже бы в тот же день подало в отставку. А этот человек еще угрожает мне судом. Она должна сложить мандат", - отметил политик.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK