В Украину вернули тела 121 погибшего защитника
Рабинович: Бегите с тонущего "Титаника"-Оппоблока"

Рабинович: Бегите с тонущего "Титаника"-Оппоблока"

"У меня конфликт не с господином Левочкиным, а с нынешней политической платформой "Оппозиционного блока", который предал избирателей и перестал быть по-настоящему оппозиционной партией… У всех есть разум и глаза. Мы видим, что делает "Оппозиционный блок" вместе с властью. Откройте сайт Верховной Рады, посмотрите на голосование "Оппоблока" – и вам все сразу станет ясно. Кто голосовал за диктаторские полномочия Президента по Конституционному суду, кто поддерживал бюджет привительств Яценюка и Гройсмана, кто проголосовал за то, чтобы выплачивать судьям по 120 тысяч содержания и за их пожизненные блага, кто поддерживает теперь люстрацию? Все же видно по голосованию – БПП, "Народный фронт" и "Оппоблок" идут в одной связке".

Об этом заявил народный депутат Украины и лидер политической партии "За життя" Вадим Рабинович в прямом эфире телеканала NewsOne.

Как подчеркнул политик, "в стране должна быть оппозиционная сила, а не то, что есть сейчас – соглашатели... Поднимите лично мои голосования. Если я поднял руку за Конституционный суд, который нужно отдать Президенту, за бюджет Гройсмана или Яценюка – значит, я врун и мне нет места в политике. Если я оппозиционный политик, то я все время голосую против – и подаю законы против этой власти… Почему тогда я должен любить эту группу людей, которые называют себя оппозицией, которая украла у моей страны очередной шанс выйти из кризиса и сговорилась с властью?".

Кроме того, Вадим Рабинович сообщил о том, какой ответ пришел из НАПК по его запросу о проверке его собственной декларации о доходах, а также декларации Левочкина.

"Расскажу сенсацию – мне пришел ответ от НАЗК по моему требованию о проверке деклараций у меня и Левочкина. Ответ совершенно феноменальный и достойный нашей страны. Мне написали, что они в там, в НАЗК, посовещались и решили – Левочкина не проверять, но меня, так уж и быть, постараются проверить!.. Я считаю, молодцы! Пусть проверяют! Получилось нагло и некрасиво, но ничего, придет время – и этим займемся", – подчеркнул Вадим Рабинович.

"В "Оппозиционном блоке" есть немало адекватных, нормальных людей. Но с другой стороны, вся страна слушает разговор какого-то "Мультика" с главой областного "Оппоблока", это ж волосы дыбом! С одной стороны – голосование с властью, с другой – прямая смычка с криминалом… Не обижайтесь, ребята, но этот "Титаник" уже тонущий, не цепляйтесь. Приходите к нам, в партию "За життя", садитесь вместе с нами в динамическую, человеческую лодку, – и давайте дадим хороший результат, завоюем три четверти будущего парламента!", – резюмировал Вадим Рабинович.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK