Генштаб обновил данные: "минус" 750 оккупантов за сутки
Власть предлагает отменить выборы!

Власть предлагает отменить выборы!

Нынешняя украинская власть не только не развивает экономику и приоритетные для нее отрасли, но и развалила существующие промышленные объекты. Об этом заявил народный депутат, глава подкомитета Верховной Рады Украины по правам человека и лидер политической партии "За життя" Вадим Рабинович в эфире телеканала NewsOne.

"К моему глубокому сожалению, уже практически закрыт завод "Південмаш" – выпускает он теперь сковородки и кастрюли, рабочий график через день, туалеты не работают. Пару дней назад объявили, что мы не будем достраивать ракетный крейсер, на 95% построенный, в который вложены миллиарды. По одной простой причине: он не нужен нашей воюющей стране. У нас закрылся "ЛАЗ" – больше нет "Львовского автобусного завода". У нас закрылся "ЗАЗ" – больше нет "Запорожского автозавода", мы все переименовываем, но ничего не создаем!" – подчеркнул парламентарий.

По словам политика, вместо развития экономики правительство провоцирует создание в Украине дешевой рабочей силы для привлечения иностранных инвестиций.

"Зато у нас открываются масштабные курсы по земледелию. И, как сказал один из сбежавших из страны чиновников-варягов Абромавичус, это замечательно, как здесь все идет: если у нас будет зарплата в районе пяти долларов – к нам будут приезжать иностранные компании, открывать здесь фирмы… И мы с вами будем работать. Потому что их будет привлекать маленькая зарплата. Скажите, пожалуйста, мы такую страну хотели иметь? Мы такую страну хотели строить? Нет. А кто же мне тогда ответит, в чем дело?" – возмутился лидер партии "За життя".

Он отметил, что нынешняя власть понимает: при таком положении дел в стране она не сможет выиграть следующие выборы.

"Замечательно недавно выступил еще один "можновладец", заместитель министра Тука. То, что он сказал – мечта Януковича просто. Я читаю их: "Я бы запретил вообще выборы по всей стране на 10 лет". Понимаете? Они себе придумали еще одну новую вещь. Не строят, все уничтожают. Понимают, что явно проиграют следующие выборы – и теперь предлагают их отменить", – констатировал Вадим Рабинович.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK