Украина получит на восстановление от Швейцарии более €5 млрд
Казак Гаврилюк похвастался, что прочитал сто книг

Казак Гаврилюк похвастался, что прочитал сто книг

Бывший активист Евромайдана и экс-нардеп от партии "Народный фронт" Михаил "казак" Гаврилюк похвастался, что 8 марта дочитал свою сотую книгу в жизни.

"Вы все имели возможность наблюдать за началом моего читательского пути. В один из первых дней в Верховной Раде я взял в руки Конституцию Украины, испытывая недостаток знаний, и детально изучил все. Но на этом я не остановился. Принимая во внимание все замечания ("разговариваешь на суржике, неправильно выражаешь мнение" и т.д.), я решил, что преодолеть свои разговорные недостатки я смогу с помощью книг. Жена всячески поддерживала эту идею, поставляла литературу и уверяла, что книги помогут увеличить словарный запас и обогатят меня духовно", - написал Гаврилюк на своей странице в Facebook.

Экс-парламентарий признался, что пока не знает, стал ли богаче его словарный запас. Но заявил, что за эти годы чтение стало неотъемлемой частью его жизни.

"То, что в детстве в моей школе высмеивалось, теперь стало для меня основным развлечением и удовольствием. Я узнал столько всего, о чем раньше даже понятия не имел, и теперь я мечтаю отметить в своем списке 200, 300, 400 и... книг", - добавил он.

Он также отметил, что никогда не поздно начать учиться и начать читать.

Читайте нас в Telegram.

Напомним, ранее сообщалось, что в поселке Конча-Заспа под Киевом, где находится государственная дача президента Украины Владимира Зеленского, состоялась акция протеста.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK