🚀В Киеве и ряде областей объявлена воздушная тревога
Турчинов: В Россию будут ездить только разведчики и шпионы

Турчинов: В Россию будут ездить только разведчики и шпионы

Секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что в случае признания России страной-агрессором туда смогут ездить только разведчики и шпионы. Об этом политик заявил во вторник, 10 октября в эфире телеканала "112 Украина", передает "Звезда".

"Вы знаете, когда страна будет признана агрессором, то туда могут ехать только разведчики и шпионы. Так или нет? Если он разведчик, мы найдём, как его туда переправить. Если шпион, то, я считаю, нечего делать, когда он выполняет какие-то прямые функции", — цитирует телеканал «112 Украина» Турчинова.

" К большому сожалению, у нас активно работает "пятая колонна", которая работает на дестабилизацию ситуации в стране, финансируется российскими спецслужбами. Это касается и сугубо террористических актов, которые готовятся в РФ спецслужбами и реализуются в Украине", – добавил Турчинов.

Напомним, что 4 октября президент Украины Пётр Порошенко внёс в Раду проект закона о реинтеграции Донбасса. В данном документе Россия названа "страной-агрессором". 6 октября законопроект был принят в первом чтении.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK