Германия передала новый Украине большой пакет помощи
Рабинович: У Украины колоссальные возможности

Рабинович: У Украины колоссальные возможности

"Украине нужен один год, чтобы вернуть экономическую ситуацию в нормальное русло. И впоследствии страна сможет, она будет готова демонстрировать существенные темпы экономического роста". Об этом написал народный депутат Украины и лидер политической партии "За життя" Вадим Рабинович на своей странице в социальной сети Facebook.

"Мы как раз в эти дни работаем с группой, на мой взгляд, гениальных экономистов со всего мира. Они полностью согласны с той экономической программой подъема Украины, которую партия "За життя" готовит для исправления ситуации бездарного правления. Мы внесли целый ряд корректив в наши планы, благодаря помощи и критике десятков экономистов мира", – написал парламентарий, подчеркнув, что результатом консультаций с ведущими аналитиками программа реформ политической партии "За життя" была откорректирована и одобрена мировым финансовым истеблишментом.

"Главное – все подтверждают наши с вами уникальные возможности, реальность, правильность разработанных нами экономических рецептов для возрождения и подъема Украины… Нельзя опускать руки. Надо верить в Украину и верить в себя, – подчеркнул лидер партии "За життя". – Сегодня еще с большей уверенностью можно утверждать – нам нужен только один год, чтобы вернуть ситуацию в стране к норме, и со второго – резкий подъем... Мы благодарны всем, кто помогал и помогает. Ребята, у нас есть большие шансы. Нельзя опускать руки. Надо верить в Украину и верить в себя!".

Отметим, что Вадим Рабинович во многих своих интервью и программах рассказывал о работе по созданию экономической программы "Сто шагов", которую проводит он и его единомышленники, и которую отдали на оценку "акулам бизнеса".

"Речь идет об экономической программе ста важнейших шагов для Украины, которая уже согласована с крупнейшими международными финансовыми авторитетами. Главная ее цель – построить в Украине "Швейцарию Восточной Европы". И это не просто заявления или пиар – это реальность, которую так не хотят принимать нынешние власти, которые только то и могут, что пиариться на войне и нищете украинцев, затягивая им все туже пояса и погружая Украину все глубже в долговую яму. "Из-за отсутствия внятной экономической политики и кадров для ее проведения и является причиной колоссального падения уровня жизни граждан", – заявил лидер партии "За життя".

"Европа – это когда человек может прожить в своей стране, жить с гордо поднятой головой, в достатке, в богатстве. Европа – это когда ты гордишься тем, как ты живешь… Такую Европу и надо строить в Украине", – резюмировал Вадим Рабинович.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK