Войска РФ обстреляли Одесщину: есть раненый, повреждена инфраструктура
Реве дали зама

Реве дали зама

Кабинет министров назначил заместителем министра социальной политики Ларису Попову, занимающую должность директора департамента социальной политики Винницкого городского совета. Об этом вице-премьер-министр Павел Розенко сообщил после заседания правительства в среду, 13 июня.

"Назначили Попову", – сказал вице-премьер.

Лариса Попова родилась 27 ноября 1969 года. С 1984 по 1988 год училась в Барском педагогическом училище, в 1994 закончила Винницкий государственный педагогический институт. В 2014 году окончила Одесский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при президенте Украины.

С 2001 года работала в Управлении социальной защиты населения в Замостянском районе. С сентября 2006 года переведена на должность начальника управления труда и социальной защиты населения в Ленинском районе Винницы №2.

С 2011 по 2013 работала на должности директора Департамента труда и соцзащиты населения Винницкого горсовета, с июля 2013 года работала на должности директора Департамента соцполитики Винницкого горсовета.

За 2017 год Попова задекларировала 339,51 тыс. грн доходов.

Напомним, 28 марта Кабмин уволил замминистра соцполитики Александра Привалова.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK