В Украине масштабная воздушная тревога: взлет МиГ-31К
Мигранты требуют отставки главы МВД Германии

Мигранты требуют отставки главы МВД Германии

Общины мигрантов и благотворительные фонды направили министру внутренних дел ФРГ Хорсту Зеехоферу открытое письмо с требованием уйти в от ставку, сообщает в субботу, 15 сентября сайт телеканала N-TV.

По данным телеканала, требование выдвинуто на фоне последних комментариев министра по миграционному вопросу. Ранее Зееховер заявил, что миграционный вопрос является корнем всех политических проблем в стране .

Уточняется, что письмо подписали благотворительная организация Schuelerpaten Deutschland, объединение Neue Deutsche Organisationen, община Турции в ФРГ и другие.

"Как граждане Германии сейчас мы очень переживаем за нашу страну. Мы беспокоимся, потому что правые экстремисты доминируют в новостях, вызывают на улицу иностранцев, имея в виду нас! Мы шокированы нацистскими приветствиями и помним, что эта страна когда-то не смогла побороть истоки нацизма. Мы беспокоимся, потому что мы и наши дети не можем передвигаться свободно и безопасно из-за нашей внешности, наших имен или убеждений", — говорится в письме, направленном Зеехоферу.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK