Германия передала новый Украине большой пакет помощи
В Северной Корее Трампа приговорили к смертной казни

В Северной Корее Трампа приговорили к смертной казни

Жители КНДР "приговорили к смертной казни" президента США Дональда Трампа. Об этом в среду, 15 ноября сообщает Іndependent со ссылкой на государственную северокорейскую газету "Нодон синмун".

Трамп оскорбил Северную Корею, когда он осудил "жестокую диктатуру" правительства КНДР во время своего тура по Азии, передает "Нодон синмун".

"Худшее преступление, за которое он никогда не может быть помилован, заключается в том, что он осмелился злорадно задеть достоинство высшего руководства", - пишет газета

"Надо знать, что так как Трамп, подобный лишь букашке безумный старик, не знающий ничего кроме денег скряга, дотронулся до солнца небесного и злобно ткнул пальцем, он стал величайшим преступником, который получил от нашего народа смертный приговор", — говорится в публикации", пишет газета.

Напомним, ранее Министерство иностранных дел Корейской народно-демократической республики заявило, что Трамп хочет войны на Корейском полуострове. В северокорейском ведомстве добавили, что ничто не остановит Пхеньян в разработке собственного ядерного оружия.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK