В Украину вернули тела 121 погибшего защитника
Сестра Розенблата приобрела 2-х уровневую квартиру за 4 млн

Сестра Розенблата приобрела 2-х уровневую квартиру за 4 млн

Депутат Новоград-Волынского районного совета Елена Розенблат, являющаяся сестрой нардепа Борислава Розенблата, купила квартиру в Германии стоимость 4 млн гривен.

Об этом свидетельствуют изменения в имущественном состоянии, которые она внесла в Единый госреестр деклараций, передает "Украинская правда".

В декларации Розенблат указала, что стала совладельцем 6-9 этажей дома с подвалом и гаражом общей площадью в 215 кв. м.

Розенблат объяснила, что речь идет о жилом доме площадью в 215 кв. м., состоящим из двух квартир, при этом квартиры являются несколькоуровневыми. По ее словам, гараж и подвал дома считаются, как первый этаж.

Сестра нардепа отметила, что приобрела квартиру в кредит, о чем сообщит в НАПК. "Я вместе с мужем приобрела квартиру… Приобрели в кредит", - отметила Розенблат.

Как известно, Елена Розенблат была избрана в Новоград-Волынский райсовет по спискам БПП как беспартийная.

Как сообщал MIGnews.ua, ранее в Германии были арестованы банковские счета Борислава Розенблата.

К слову, ранее Национальное антикоррупционное бюро Украины заявило, что проверит информацию о наличии у Борислава Розенблатта немецкого паспорта.

Розенблатта подозревают в причастности к "янтарному делу". Антикоррупционные органы считают, что он брал взятки за принятие заказанных законов о легализации добычи янтаря.

Напомним, Розенблат внес залог в размере 7 млн ​​грн и сейчас находится на свободе. Верховная Рада в июле лишила его неприкосновенности.

19 октября, утром НАБУ задержало Розенблатта в аэропорту Киев. Отмечалось, при себе у него были золото и бриллианты.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK