Генштаб обновил данные: "минус" 750 оккупантов за сутки
Подводный флот ВМС Израиля прошел 6-дневные учения

Подводный флот ВМС Израиля прошел 6-дневные учения

Подводный флот ВМС Израиля прошел испытания в рамках неожиданных шестидневных учений, имитирующих начало войны, направленных на изучение уровня боевой готовности подводных лодок и военных.

Учения, которые начались в прошлую субботу вечером и закончились в четверг, изучали возможности подводных лодок, работающих глубоко на территории противника, как сообщает армия.

В ходе учений подводные лодки ВМС Израиля сотрудничали вместе с элитным подразделением военно-морского флота "Шайтет-13", боевой флотилией, эскадрильей патрульных катеров и израильскими военно-воздушными судами.

"Во время учений особое внимание уделялось центральным аспектам подводных флотилий в чрезвычайной ситуации, в том числе сбору разведывательной информации, совместной работе с другими подразделениями военно-морских сил и военно-воздушных сил", - сообщили в ЦАХАЛе.

Эти учения были "вершиной в процессе превращения" подводного флота в более "значительную силу" ВМС Израиля.

В настоящее время у Израиля есть 3 подводных лодки типа "Дельфин" и 2 подводные лодки "Дельфин 2" (еще одна должна быть доставлена в 2018 году). Говорят, что подводные лодки имеют срок годности около 30 лет, что делает их устаревшими уже через 10 лет.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK