На Киев и область надвигается мощная гроза
"Мальчиши-Плохиши" захватили страну – и гадают"

"Мальчиши-Плохиши" захватили страну – и гадают"

"Несмотря на то, что мы соберем в этом году рекордный урожай, тем не менее, правительство осенью собирается поднять цены на хлеб… Как это объяснить? А как они объясняют увеличение штата чиновников 10 министерств, а зарплаты для тех, кто будет искать проблемы, а удвоение тарифов в платежках? Они же обещали: не будем – ни повышать не будем, ни увеличивать не будем, а только сокращать и понижать! А на деле? У меня такое впечатление, что какие-то "Мальчиши-Плохиши" захватили власть – и смотрят список своих обещаний, гадая: в чем же еще мы не обманули избирателей?"

Об этом заявил народный депутат Украины и лидер политической партии "За життя" Вадим Рабинович в эфире программы "Кто кому Рабинович" на телеканале "112 Украина".

"Снова людям пришли удвоенные платежки. И это будет до тех пор, пока мы это будем терпеть. Они каждый день что-то такое придумывают, чтобы еще урвать у людей! Куда ни кинь, всюду клин! Нет ни такого места в стране, ни отрасли, ни направления, которое бы они не разрушили и своими грязными лапами не обложили бы новыми налогами. И при этом нам рассказывают, что все улучшается, увеличивается, люди богатеют… Мы знаем, вся страна знает, какие именно люди богатеют!", – подчеркнул народный депутат.

"Я повторяю это каждый день: надо идти на выборы! Они будут – хочет этого власть или не хочет! Другого цивилизованного пути нет. Надо один раз определиться – и начать моделировать и строить нормальное, богатое государство, где люди будут чувствовать реформы по увеличению у себя в карманах и холодильниках!", – убежден народный депутат.

"Я смотрю социологию. Меня, конечно, радует что наша партия "За життя" уже набирает на 3 место, но и огорчает одновременно это третье место. Это значит, что на первых двух вы снова доверяете тем, кто уже был при власти и грабил нашу страну!.. А я верю именно в нашу победу – мы не изменяем тому, что говорим три года, и мы обязательно построим в Украине сильную и богатую державу, действительно "Швейцарию Восточной Европы", с приоритетами "хай-тека", крупных агрокомплексов, надежной банковской системы, страну, из которой не нужно будет уезжать!", – резюмировал Вадим Рабинович.

Вашему вниманию выпуск программы "Кто кому Рабинович" от 20 августа 2017 года:

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK