Польские фермеры заблокировали еще три ПП
В Украине определились со списком "ревизоров"

В Украине определились со списком "ревизоров"

Нацкомфинуслуг не включили в перечень органов надзора, на которые не распространяется мораторий на проведение плановых мероприятий по осуществлению госнадзора до конца 2018 года.

Об этом говорится в постановлении Кабинета министров от 18 декабря №1104 «Об утверждении перечня органов государственного надзора (контроля), на которые не распространяется действие Закона Украины «О временных особенностях осуществления мероприятий государственного надзора (контроля) в сфере хозяйственной деятельности.

Правительство утвердило перечень органов государственного надзора (контроля), на которые не распространяется действие Закона Украины «О временных особенностях осуществления мероприятий государственного надзора (контроля) в сфере хозяйственной деятельности». В перечень включены органы, на сферы деятельности которых не распространялось действие моратория на проведение плановых мероприятий государственного надзора (контроля) в 2017 году, а также дополнительно выводятся из-под действия моратория органы государственного рыночного надзора, сферы ветеринарной медицины, карантина и защиты растений, санитарного надзора, Госспецсвязи, Гослекслужбы, Госгеонедра, Госгеокадастр, частично — ГСЧС.

Такой подход к формированию перечня органов государственного надзора (контроля) применен с целью обеспечения развития предпринимательства, а также обеспечения контроля за наиболее уязвимыми и рискованными сферами общественных отношений и выполнения международно-правовых обязательств Украины.

В этот перечень входят Национальный банк Украины, Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания, НКРЭКУ, НКЦБФР, Антимонопольный комитет Украины, Госавиаслужба, Госархстройинспекция, Госатомрегулирования, Госэкоинспекция, Гослекслужба, Госгеонедра, Госгеокадастр, Минприроды, Гоструда, Госэкспортконтроль, Госпродпотребслужба, ГФС и другие.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK