Германия передала новый Украине большой пакет помощи
В РФ пригрозили Украине: В 4 утра ваши города будут бомбить

В РФ пригрозили Украине: В 4 утра ваши города будут бомбить

С очередными угрозами в адрес Украины выступил одиозный российский политик, лидер партии "ЛДПР" Владимир Жириновский – он пообещал бомбить украинские города.

"В 4 утра ваши города будут бомбить", – такое громкое заявление Жириновский сделал во время программы "60 минут", добавив, что с США Россия воевать не будет.

"Они заставят вас (Украину – ред.) напасть на нас (РФ – ред.) и вам конец. Им нужна маленькая война. У нас 20 июня 1941 года тоже был мир. В реке Тиса спокойно купались немецкие солдаты, а через 2 дня началось. Война начинается внезапно. В 4 утра ваши города будут бомбить чужие самолеты, а ракетами пропашут все ваши базы", – цитирует Жириновского "Обозреватель".

К тому же, продолжил лидер "ЛДПР", "сейчас в мире киберугроза и никто не может доказать, что откуда прилетело. Вы должны радоваться, что мы еще сдерживаемся", – добавил он.



Отметим, что это далеко не первое угрожающее высказывание Владимира Жириновского в адрес Украины. Так, ранее он пообещал, что в случае своей победы на выборах президента России, которые пройдут 18 марта 2018 года, уже 20 марта над Киевом водрузят российский флаг, а вся армия Украины будет уничтожена.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK