Днепр: в больнице умер еще один ребенок
Анастасия Деева нашла новую работу – устроилась в ООН

Анастасия Деева нашла новую работу – устроилась в ООН

Бывший заместитель министра внутренних дел Украины по вопросам европейской интеграции Анастасия Деева, уволенная с этого поста в декабре, теперь работает в ООН.

Итак, экс-замминистра внутренних дел по вопросам европейской интеграции Анастасия Деева трудоустроилась в UN Women Ukraine на должность National HeForShe Coordinator (национальный координатор кампании HeForShe). Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

"Я так взволнована и горжусь тем, что начала этот проект с удивительной командой UN Women Ukraine! Если мы перестанем определять друг друга тем, кем мы не являемся, и начинаем определять себя тем, кем мы являемся, - мы все можем быть свободнее, и это то, чем занимается HeForShe. Речь о свободе", - написала бывшая чиновница.

HeForShe — движение солидарности за равенство полов, созданное организацией ООН-Женщины. Его цель — привлечение мужчин и мальчиков для деятельности в качестве защитников и поборников равноправия полов. Движение основано на идее о том, что гендерное равенство — это проблема, социально, экономически и политически затрагивающая всех людей.

Как сообщал MIGnews.ua, в конце декабря Кабмин уволил замглавы МВД Украины Дееву.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK