США: Сенат принял пакеты помощи для Израиля и Украины
Дубинский отказался добровольно покинуть "Слугу народа"

Дубинский отказался добровольно покинуть "Слугу народа"

Народный депутат из фракции “Слуга народа” Александр Дубинский обратился к президенту Владимиру Зеленскому, спикеру ВР Дмитрию Разумкову и коллегам по фракции.

Соотвествующий текст он разместил в своем Telegram-канале.

Дубинский заявил, что введение против него американских санкций за якобы вмешательство в президентские выборы в США является результатом провокации “аферистов и мошенников, обслуживающих интересы транснациональных корпораций”, причем, по словам депутата, некоторые из них “были внедрены” и во фракцию “Слуги народа”.

Народный депутат подчеркнул, что целью провокации, которая позволила ввести в заблуждение высшее руководство США, является не только он, но и вся партия “Слуга народа”, а также президент Владимир Зеленский.

“На мне, как они заявляли, поставили эксперимент, который потом они хотят применить на моих коллегах, то есть на вас. Следующим, судя по озвученным планам аферистов из так называемого Центра противодействия коррупции, должен стать глава нашей фракции Давид Арахамия“, – сообщил Дубинский.

По его словам, аферисты давно перешли все красные линии и бездействие партии в такой ситуации будет означать обреченность как самой политсилы, так и президента.

"А если кто-то хочет, чтобы я в такой ситуации добровольно выходил из фракции, из партии, то могу сказать им одно: Не дождетесь! Я готов уйти из политики только в одном случае: если за мой уход Украине вернут украденные у нее как минимум 25 миллиардов долларов", – заявил народный депутат.

Дубинский отметил, что “аферисты” с помощью подобных провокаций пытаются препятствовать ему именно в возвращении этих средств, которого он добивается.

"Хватит обворовывать Украину, а пинчучатам и соросятам помогать им в этом воровстве!", – резюмировал Дубинский.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK