СМИ: США разрешили Украине бить дальнобойными ATACMS по Крыму
"До свиданья, мой "ласковый" Оппозиционный блок!.."

"До свиданья, мой "ласковый" Оппозиционный блок!.."

"Ребята, "эра левочкиных" уже закончилась, закончилось время, когда нужно ходить на поклон к Левочкину, который сидит за пределами сессионного зала и командует депутатами… Голосуя вместе с властью, передав Конституционный суд в руки Президенту своими 30-ю голосами, а до этого – помогая власти протащить изменения в судопроизводство, вы предали своих избирателей на Юге и Востоке Украины… Вы им обещали не это!"

Об этом заявил в прямом эфире телеканала "112 Украина" народный депутат Украины и лидер политической партии "За життя" Вадим Рабинович, обращаясь к парламентской фракции "Оппозиционного блока".

"С какими глазами вы придете к своим избирателям в Харькове, Одессе, Львове? Как вы им скажете, что вы отдали их голоса власти, потому что мне сказал какой-то Левочкин? Какая же вы оппозиция, если голосуете с властью, помогаете ей протаскивать законы? Это уже не просто вылизывание власти, – как же так может голосовать оппозиция?", – обратился депутат к своим коллегам по ВР.

"Меня давно уже нету в "Оппоблоке"… До свиданья, мой "ласковый" Оппозиционный блок!.. И я думаю, что такое "до свиданья!" вам скажут все избиратели Востока и Юга Украины!.. А нам пора строить настоящую оппозицию", – резюмировал Вадим Рабинович.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK