ПВО Украины усилят еще одной системой IRIS-T
Пушков: Заявления Собчак про Крым - пустой звук

Пушков: Заявления Собчак про Крым - пустой звук

Заявление известной телеведущей Ксении Собчак по поводу того, что в Крыму необходимо провести новый референдум, прокомментировал сенатор Алексей Пушков.

По мнению Пушкова, идея Собчак - не тема, которую стоит обсуждать и "голосовать тут не о чем".

"Идея нового референдума в Крыму под международным контролем — старая идея", — отметил политик на своей страничке в Twitter, сообщают РИА Новости.

Ранее в СМИ появилась информация об очередном заявлении Собчак. Ксения считает необходимым провести в Крыму новый референдум, так как, с её точки зрения, результаты предыдущего не являются действительными и формально территории полуострова по-прежнему принадлежать Украине.

Журналистка решила баллотироваться на пост президента Российской Федерации в 2018 году, позиционируя себя в качестве кандидата "против всех".

Ксения уже не в первый раз в своих заявлениях затрагивает тему Крыма. Такие громкие слова вызвали немалый резонанс среди российской общественности.

В частности, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, реагируя на заявления Собчак, в свою очередь, отметил, что её слова о полуострове неправильны "по сути и по форме", так как принадлежность полуострова не подлежит обсуждению — он де-факто и де-юре является неотъемлемой частью России.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK