В Украину вернули тела 121 погибшего защитника
Автор скандальной книги о Трампе: это начало его конца

Автор скандальной книги о Трампе: это начало его конца

Автор скандальной книги о Дональде Трампе "Огонь и ярость: в коридорах Белого дома Трампа", журналист Майкл Уолфф считает, что его детище положит конец карьере 45-го президента США.

"Людей повсеместно настигнет открытие: "а король-то действительно голый". Это заложит почву для восприятия и понимания, которые в конце концов приведут к концу его президентства", - говорит он в интервью радио "Би-би-си".

Уолфф уверен: в его книге президентство Дональда Трампа выставлено таким образом, что он "попросту не сможет и дальше выполнять свою работу".

Стоит отметить, что сама книга, несмотря на все попытки администрации этому помешать, поступила в продажу 5 января. Среди всего прочего в ней изложены факты откровенно оскорбительного смысла: якобы министр финансов Стив Мнучин и председатель Национального комитета Республиканской партии Райнс Прибус считают Трампа "идиотом", для Гэри Коэна, которому президент предлагал стать своим советником по экономике, он "тупой, как пробка", а для советника президента США по национальной безопасности Герберта Макмастера он "болван" и так далее.

Одним из главный источников книги является редактор альт-райт сайта Breitbart и бывший советник Трампа Стивен Бэннон. Однако Майкл Уолфф утверждает, что общался и с президентом напрямую, однако сам глава Белого дома это отрицает.

"Понял он, что это интервью, или нет, я не знаю. Но, конечно же, это было", - заявил автор интервью на канале NBC.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK