Мужчины призывного возраста не смогут получить загранпаспорта вне Украины, – КМУ
Кличко вошел в ТОП-5 необычного боксерского рейтинга

Кличко вошел в ТОП-5 необычного боксерского рейтинга

Один из самых доминирующих чемпионов в истории супертяжелого веса украинец Владимир Кличко попал в рейтинг лучших бойцов мира, кардинально изменивших свой боксерский стиль.

В ТОП-5 списка популярного портала Ringnews24, также вошли Леннокс Льюис, Флойд Мейвезер, Мухаммед Али и Энтони Джошуа, сообщает Klitschko-brothers.com.

"Когда в начале 2000-х Владимир Кличко потерпел поражения нокаутом от Корри Сандерса и Леймона Брюстера, по общему мнению, его карьера на высшем уровне закончилась. Однако смена команды и встреча с одним из лучших тренеров Эммануэлем Стюардом позволили Владимиру не только вернуть себе чемпионский титул, но и доминировать в дивизионе десять лет.

До Стюарда Кличко был более разнообразным в ринге, всегда стараясь закончить бой досрочно, но при этом временами выглядел неуклюжим и уязвимым. Версия Стюарда была в том, чтобы эффективно использовать джеб, постепенно "ломать" противников правой рукой и клинчевать всякий раз после пропущенных ударов", - отмечается в сообщении.

Обратной стороной медали является тот факт, что новый стиль не сделал Владимира самым зрелищным боксером, но, безусловно, помог с точки зрения продолжительности и уникальности карьеры.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK