"Прилет" возле вокзала в Балаклее: число пострадавших мирных жителей растет
Кличко и Фьюри готовятся к бою: кто кулаком, кто топором

Кличко и Фьюри готовятся к бою: кто кулаком, кто топором

9 июля в Манчестере, Англия, состоится бой-реванш межу украинским и британским тяжеловесами Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри. Боксеры показали, как они готовятся к этой встрече.

Так, украинский боксер Кличко о предстоящем бое с Фьюри высказался так: "Это будет мой первый бой в Англии с 2000 года, когда я победил нокаутом в Лондоне Монте Барретта. Я с большим нетерпением жду боя в Манчестере на этой арене, хотя многие болельщики и не будут на моей стороне. Манчестер, – я готов! Сейчас больше, чем когда либо!".



В свою очередь британский супертяжеловес Тайсон Фьюри заявил, что намерен "срубить Кличко топором, как большое старое дерево". "Сегодня я лесоруб, и я срублю Кличко топором, как большое старое дерево. Он упадет, он упадет!", – сказал Фьюри на видеозаписи.



Напомним, 28 ноября 2015 года в Дюссельдорфе (Германия) Владимир Кличко потерпел поражение от Тайсона Фьюри и не смог защитить свои титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA, уступив их по очкам – единогласным решением судей. В апреле стало известно, что бой-реванш пройдет 9 июля 2016 года в Манчестере.

На счету Кличко 64 победы (53 – нокаутом) и четыре поражения (три – нокаутом) в 68 боях. В послужном списке Фьюри 25 побед (18 – нокаутом) в 25 боях.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK