Мужчины призывного возраста не смогут получить загранпаспорта вне Украины, – КМУ
ЧЕ 2016 Франция-Исландия 5:2

Исландская сказка была красивой, но с грустным финалом. Силы команд были не равны, матч больше напоминал избиение младенца. Уже после первого тайма счет был 4:0 в пользу Франции и если бы хозяева турнира не сжалились над соперником во второй половине игры, то счет этого матча мог побить все рекорды.

Но французов, совершенно справедливо, больше интересовало подойти к полуфиналу без потерь из-за травмы или перебора желтых карточек. Результат этого четвертьфинала многое говорит и об уровне Чемпионата, и о сборной Англии, которая умудрилась проиграть Исландии в 1/8 финала.

В четверг, 7 июля, мы станем свидетелями "финала в полуфинале". Франция сыграет с Германией и победитель этого матча скорее всего и станет Чемпионом Европы.

Хотя история сборной Исландии как раз доказывает, что предсказать результаты на этом чемпионате, не так то просто.