Зеленский встретился с Канцлером казначейства Великобритании: о чем говорили
Чемпион WBO Флэнаган бросил вызов Ломаченко

Чемпион WBO Флэнаган бросил вызов Ломаченко

Чемпион мира в легком весе по версии WBO Терри Флэнаган готов к поединку против украинца Василия Ломаченко. Об этом заявил сам британец, который накануне одержал убедительную победу над россиянином Петром Петров, сообщает iFLTV.

"Следующий поединок я хочу провести против Ломаченко. Знаю, что он хочет встретиться США с Майки Гарсией, но я хочу поединка с ним больше, чем любого другого. Он один из лучших боксеров независимо от весовой категории и я намерен испытать себя в поединке с ним", - сказал британец.

Кроме того, Флэнаган прокомментировал свою победу над Петром Петровым "Бой был тяжелый, Петров - крепкий соперник. Но я знал, что выиграл бой с большим перевесом, судьи не могли насчитывать ему очки, потому что в ринге боксировал только я", - рассказал Флэнаган.

Напомним, утром 9 апреля по киевскому времени на арене MGM National Harbor в США чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко досрочно победил регулярного чемпиона по версии WBA, американца Джейсона Сосу.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK