Германия передала новый Украине большой пакет помощи
Кличко вернется в ринг, но не в декабре, а уже весной

Кличко вернется в ринг, но не в декабре, а уже весной

К сожалению, в этом году мы так и не увидим на ринге бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко. Поединок 10 декабря, в котором соперником украинца мог стать либо британец Энтони Джошуа, либо австралиец Лукас Браун, отменен из-за травмы нашего соотечественника.

Команда Кличко не сообщает подробности, однако, по инсайдерской информации, Владимир потянул икроножную мышцу. Несмотря на повреждение, промоутеры Кличко продолжают переговоры о проведении боя в первой половине 2017 года.

Напомним, что после отказа Тайсона Фьюри от проведения реванша с Кличко, команда украинца рассматривала в качестве следующего соперника чемпиона мира по версии IBF Энтони Джошуа. Ожидалось, что боксерские организации WBA и IBO согласятся поставить на кон этого поединка свои пояса, поскольку после ухода Тайсона Фьюри они стали вакантными. Однако этого не случилось, поскольку первым обязательным претендентом на завоевание титулов является австралиец Лукас Браун. Кличко был готов драться и с ним, но, как видим, здоровье не позволяет этого сделать как минимум до весны.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK