Во время воздушной тревоги в Харькове прогремел взрыв
Компания Sens внедряет искусственный интеллект в образование

Компания Sens внедряет искусственный интеллект в образование

Sense Education, образовательный технологический стартап, базирующийся в Тель-Авиве и Нью-Йорке, получил глобальное признание за свое уникальное решение на основе искусственного интеллекта для поиска шаблонов в работах студентов и предоставления персонализированной обратной связи в больших масштабах.

Сейчас Sense применяет программу в ведущем американском университете и планирует развернуть свою платформу по всей стране.

На прошлой неделе Sense соревновалась с 600 образовательными технологическими компаниями со всего мира и выиграла главную стартап-премию на престижном конкурсе "просвещенный" Мадридской конференции по инновациям Южного саммита.

Технологическая платформа автоматического образования Sense определяет общие шаблоны ответов, которые естественным образом встречаются в ответах учащихся, и организует группы похожих типов решений. Это позволяет преподавателям предоставлять высококачественную обратную связь.

"Sense помогает всем участникам образовательной системы функционировать лучше", - сказал Сет Хаберман, генеральный директор Sense.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK