Германия передала новый Украине большой пакет помощи
Спецрейс из Тель-Авива в Киев: что нужно знать

Спецрейс из Тель-Авива в Киев: что нужно знать

Украина и Израиль достигли договоренности о проведении в начале марта этого года специального авиарейса по маршруту Киев - Тель-Авив - Киев, который даст возможность гражданам Украины, которые вынужденно находятся в Израиле, вернуться на родину.

Об этом сообщает пресс-служба посольства Украины в Израиле.

Рейс из Тель-Авива в Киев авиакомпании МАУ PS 1778 состоится 04.03.2021 в 05:30 утра.

В связи с требованиями израильской стороны, этот рейс не является регулярным, а потому авиакомпания МАУ не может осуществлять продажу билетов на своем официальном сайте.

Зато, Вы можете приобрести билет в компании партнера МАУ - Caspi Aviation, (BenYehuda 1, Tel Aviv, Israel, 03-5100213, [email protected]), перейдя по ссылке.

Напоминаем, что иностранцам (в том числе гражданам Украины) не нужно получать специальное разрешение на выезд из Израиля.

Что нужно сделать, чтобы попасть на рейс:

1. Купить билет.

2. За 24 часа до вылета пассажиры должны подать онлайн-декларацию о состоянии здоровья по ссылке.

3. Пассажир должен иметь при себе негативный ПЦР тест, сделанный не более чем за 72 часа до вылета. Если пассажир переболел COVID-19 или был вакцинирован (при себе необходимо иметь подтверждающий документ), такое требование не применяется.

4. Вы также можете пройти температурный скрининг в терминале и следовать указаниям представителей компетентных органов аэропорта.

5. Подробная информация о правилах пребывания в терминале аэропорта Бен-Гурион по ссылке.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK