Германия передала новый Украине большой пакет помощи
Австралийский лайфхак: полеты в неизвестность | Фото: AFP

Австралийский лайфхак: полеты в неизвестность

Австралийская авиакомпания Qantas нашла интересный выход из сложившейся ситуации на рынке авиаперевозчиков в момент кризиса.

Отныне австралийцы могут совершать “таинственные полеты” в неизвестную местность. Это так называемая прогулка одного дня. Пассажиры покупают билет, а о пункте назначения узнают только по прибытии. На самом деле, эта услуга была очень популярна в 1990-х годах. Закрытые границы вернули старому аттракциону былой спрос.

Пакет включает в себя полеты в обоих направлениях и целый день мероприятий, прекрасное питание и выпивка, дайвинг. Полеты будут выполняться на одном из трех самолетов Boeing 737, принадлежащих компании, и будут вылетать из Мельбурна, Сиднея или Брисбена. Цены не дешевые - от 577 долларов в день с перелетами эконом-классом.

“На данный момент мы изучаем спрос, - пояснил Эндрю Паркер, старший исполнительный директор Qantas. - Люди сбиты с толку быстрыми и частыми изменениями ограничений и, конечно, боятся оказаться в тюрьме за пределами своей родины в каком-либо месте”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK