Германия передала новый Украине большой пакет помощи
Пьяный турист дебош в самолете: туристы были в шоке

Пьяный турист дебош в самолете: туристы были в шоке

Пьяный турист устроил на борту самолета авиакомпании Ryanair дебош, после чего его еще долго тошнило на себя и пол в салоне.

Об омерзительном происшествии в комментарии The Sun рассказал очевидец Алан Уайлд, направлявшийся из Манчестера на Тенерифе с девушкой и 11-летним пасынком.

"Мы слышали шум еще перед посадкой в самолет. Этот парень ругал бортпроводников во весь голос, и даже мой пасынок отметил, насколько он пьян. Он велел бортпроводникам уйти прочь и вел себя оскорбительно и громко. Но сотрудники авиакомпании не остановили его на входе в самолет", – вспомнил мужчна.

Неадекватный пассажир, по его словам, прошел по проходу лайнера и рухнул на кресло у аварийного выхода. Туристов возмутил тот факт, что мужчина мертвецки пьян и обратились к бортпроводникам решить как-то эту проблему. К тому же, дебошир даже не мог пристегнуть ремень безопасности.

По словам Уайлда, через полчаса пассажира начало тошнить прямо на себя и на пол, а стюардессы бездействовали. "Вы можете представить себе запах? Я увидел, как открылась его сумка. Он выпил три четверти бутылки виски. Экипаж оставил его покрытым рвотой еще на 20 минут", – возмутился очевидец.

"Затем он сел, плюнул на пол и повис на двери запасного выхода. Это было ужасно. Все сидели там и думали: "Что происходит?" Все были жутко напуганы. Полет продолжительностью в 4,5 часа был похож на 12-часовой. Все были в ужасе", – добавил Алан.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK