В Украину вернули тела 121 погибшего защитника
Киевляне резко начали скупать хирургические ножницы

Киевляне резко начали скупать хирургические ножницы

В Киеве массово скупают хирургические ножницы.

Причина такого ажиотажа не очень понятна, ведь плановые операции временно приостановлены, а ножницы не спасают от коронавируса.

"Расследованием" этого дела занялся экс-депутат Киевсовета Алексей Давиденко.

"С пятницы вдруг в десятки раз вырос спрос на хирургические ножницы. Откуда всплеск? Операций практически нет. Плановый прием везде приостановлен. Ножницы для лечения коронавируса не нужны", – пишет Давиденко на своей странице в Facebook..

Бизнесмен и экс- чиновник заручился помощью менеджеров и попросил их обзвонить всех, кто так срочно начал покупать инструмент.

"К понедельнику стало понятно, что за выходные практически все остатки хирургических ножниц выгребли под ноль. Первая мысль. Доктор Комаровский наверное где-то сказал, что ножницы лечат от коронавируса. Посмотрели все его передачи - нет, не говорил. Вторая мысль. Кабмин объявил хирургические ножницы стратегическим инструментом для спасения. Нет, не объявлял. В итоге. Попросил наших менеджеров сегодня обзвонить тех кто делал заказы и спросить, зачем им всем вдруг понадобились хирургические ножницы?!" - делится своими впечатлениями Давиденко.

Депутат очень удивился когда получил ответ на свой вопрос. Как оказалось, покупатели разбирали хирургические ножницы чтобы просто подстричься.

"Бл*ха, никогда не угадаете. Все 100% абсолютно разных покупателей подтвердили, что хирургические ножницы покупают, чтобы наконец постричься", - продолжил чиновник.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK