Германия передала новый Украине большой пакет помощи
МИД советует украинцам не ехать на юг Таиланда

МИД советует украинцам не ехать на юг Таиланда

Министерство иностранных дел Украины рекомендует украинцам воздержаться от посещения южных регионов Таиланда из-за ухудшения погодных условий.

По информации ведомства, до 5 января из-за приближения тропического шторма «Пабук» в южных регионах Королевства Таиланд ожидаются сильный ветер и осадки, возможны наводнения и тайфуны. Речь идет о провинциях Чумпхон, Сурат Тани, Након Си Таммарарт, Пхаталунг, Сонгкла, Паттани, Яла, Наративат, Краби, Транг, Сатун, Пхукет. Отмечается, что непогода может вызвать нарушение работы систем транспортного сообщения, а также перебои с электро- и водоснабжением.

«Министерство иностранных дел рекомендует гражданам Украины проявлять повышенную бдительность и осторожность, воздержаться в течение указанного периода от посещения прибрежных зон без крайней на то необходимости; отслеживать сообщения местных служб, в том числе спасательных, придерживаться их инструкций и указаний, следить за новостями, в случае пребывания в опасном регионе, быть готовыми к экстренной эвакуации», — говорится в сообщении.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK