Ночной обстрел РФ: в Харькове попадание в дом, Одесса частично без света. Фото
Большинство украинцев планируют праздновать 8 Марта

Большинство украинцев планируют праздновать 8 Марта

Согласно результатам опроса, проведенного группой "Рейтинг", большая часть украинцев 8 марта будет праздновать Международный женский день, при этом более значителен этот праздник для тех, кто находится в браке.

Исследование показало, что 68% респондентов будут праздновать 8 марта, а 29% не станут отмечать праздник. При этом более значимый этот день для женатых людей. Также оказалось, что жители Южных и Восточных регионов Украины в большинстве своем (75-77%) собираются отметить праздник, в то время как в западной части страны праздновать 8 марта не будет 40% опрошенных.

Социологи методом телефонного опросили 1500 украинцев от 18 лет и старше во всех подконтрольных регионах страны. Ошибка репрезентативности исследования с доверительной вероятностью 0,95: не более 2,5%.

Читайте нас в Telegram.

Напомним, ранее сообщалось, что большая часть украинцев считают недопустимым секс после первого свидания. При этом в уже сложившихся парах инициативу в интимной близости мужчины и женщины разделили пополам, но чаще инициатором секса становится мужчина.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK