В Украину вернули тела 121 погибшего защитника
Израиль запретил въезд украинским гражданам

Израиль запретил въезд украинским гражданам

Израиль с 4 мая запретил украинцам въезжать на свою территорию из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщило украинское посольство в Израиле.

Попасть в Израиль также не смогут граждане Эфиопии, Южно-Африканской Республики, Индии, Мексики и Турции.

Израиль также отменил специальные разрешения для въезда в страну до 1 мая 2021 года. Чтобы оформить новое разрешение на въезд, нужно обратиться в компетентные органы Израиля.

"Посольство обратилось к израильской стороне с просьбой предоставить разъяснения по поводу установленных ограничений", - добавили в представительстве.

Напомним, в конце апреля Министерство здравоохранения Израиля выступило против открытия границ для туристов ухудшение ситуации с коронавирусом в мире. Также планировалось, что израильтянам запретят путешествовать в страны со сложной COVID-ситуацией.

Также Минздрав Израиля предлагал запретить израильтянам путешествовать в Украину из-за новых штаммов коронавируса. Кроме того, в конце апреля стало известно о том, что в Израиле подтвердили случаи заражения "индийским" штаммом коронавируса. Среди тех, кто заболел, были вакцинированные.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK