Мужчины призывного возраста не смогут получить загранпаспорта вне Украины, – КМУ
Полторак примет участие в министерской встрече НАТО

Полторак примет участие в министерской встрече НАТО

7 июня начался визит Министра обороны Украины Степана Полторак в штаб-квартиру НАТО. Об этом сообщает пресс-служба украинского оборонного ведомства.

"В рамках визита – встреча с министрами обороны США, Великобритании, Канады, Литвы и Польши в многостороннем формате, двусторонние встречи с министрами обороны Канады и Польши, участие в заседании Североатлантического совета со странами-контрибуторами миссии НАТО "Решительная поддержка" на уровне министров обороны", – говорится в сообщении.

Как отмечается, в ходе мероприятий запланирована встреча главы оборонного ведомства с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом.

Как известно, 28 сентября 2017 года вступил в силу новый украинский закон об образовании. Его норма относительно государственного языка образования вызывала критику в некоторых кругах в Украине и за рубежом, в частности Венгрии. Будапешт заявил, что будет блокировать евроинтеграционные и евроатлантические инициативы Киева, пока Украина не внесет правки в закон. Венгрия уже трижды блокировала заседание Комиссии Украина-НАТО.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK