"Прилет" возле вокзала в Балаклее: число пострадавших мирных жителей растет
Ляшко объяснил, почему проголосовал за отставку Данилюка

Ляшко объяснил, почему проголосовал за отставку Данилюка

Правительство должно проводить политику в интересах работающих украинцев и интересах возобновления экономики, а не в интересах Международного валютного фонда. Об этом заявил лидер этой партии Олег Ляшко.

По его словам, именно Минфин, главу которого Верховная Рада отправила в отставку, делал все для того, чтобы уничтожить национального производителя, экономику и выполнить требования МВФ.

"Мы голосовали за отставку Данилюка по одной причине – он был всегда нашим оппонентом по части повышения зарплат для рабочих людей. Он находил причины, рассказывал о дефиците бюджета и отсутствии возможностей для того, чтобы не поднимать людям зарплату. Данилюк проводил политику Международного валютного фонда. Они выступали за повышение тарифов на газ, на коммуналку. И в результате их политики 2 миллиона украинцев в прошлом году выехали в Польшу. А у меня совсем другая политика – возобновление экономики", - подчеркнул Ляшко.

"У меня нет офшоров, заграничных счетов, у меня нет компаний за территорией Украины. Все, что я имею – здесь в Украине", - добавил он.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK