Генштаб обновил данные: "минус" 750 оккупантов за сутки
Кабмин назначил новых заместителей главы Минздрава

Кабмин назначил новых заместителей главы Минздрава

Кабинет министров Украины на заседании 8 апреля назначил первым заместителем министра здравоохранения Елену Теряеву, а также Светлану Шаталову и Ирину Микичак заместителями главы Минздрава.

"В Министерстве здравоохранения Елена Теряева будет отвечать в частности за реформирование системы здравоохранения, а также за налаживание и координацию процессов в ведомстве", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Сообщается, что до назначения Теряева занимала должность директора южного межрегионального департамента Национальной службы здоровья Украины (НСЗУ), а ранее - директором департамента здравоохранения Одесской облгосадминистрации.

Шаталова ранее работала на руководящих должностях в Одесской ОГА, а также в госкомпании "Газ Украины" НАК "Нафтогаз". В Министерстве здравоохранения она будет отвечать за финансово-экономическое направление, инвестиции, а также взаимодействие с предприятиями.

Микичак до назначения была первым заместителем Минздрава. С апреля 2017 по декабрь 2019 была руководителем департамента здравоохранения Львовской ОГА.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK