Германия передала новый Украине большой пакет помощи
Данилюк: Столкновения с МВС – часть активных мероприятий РФ

Данилюк: Столкновения с МВС – часть активных мероприятий РФ

Силовые столкновения правоохранительных органов с активистами в Киеве являются частью активных мероприятий российских спецслужб направленных на вмешательство в выборы и создание предпосылок для «гуманитарного» вторжения РФ в Украину.

Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель Центра оборонных реформ, кандидат в президенты Украины Александр Данилюк.

«В Киеве продолжаются классические активные мероприятия, которые помимо влияния на электоральное поведение избирателей, направлены на формирование предпосылок для возможности российского «гуманитарного» вторжения», – отмечает эксперт.

«Призываю всех сотрудников МВС, других правоохранительных органов и специальных служб, сосредоточиться на выполнении своих задач по предотвращению такого сценария, а не разжиганию его», – заявил Александр Данилюк.

«Призываю граждан воздерживаться от применения насилия, особенно во время избирательного периода. Сохраняйте спокойствие и лелейте гражданскую солидарность. Украина у нас одна – давайте не потеряем ее», – подытожил руководитель ЦОР.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK