Кличко об эвакуации больниц: делается все возможное, чтобы обезопасить людей
Насиров вышел на работу: в ГФС сообщили подробности

Насиров вышел на работу: в ГФС сообщили подробности

В СМИ сообщили, что Роман Насиров уже неделю как вернулся на работу, однако пока не подписывает документы.

Эту информацию якобы подтвердили журналистам издания в приемной Насирова. Однако позже в ГФС уточнили, что отстраненный от должности председателя Государственной фискальной службы Роман Насиров приходил в кабинет за личными вещами и не возвращался на должность.

Как сообщает "Украинская правда" со ссылкой на собственный источник. "Насиров действительно приходил в кабинет в пятницу 4 августа, но только для того, чтобы забрать личные вещи", – отметил собеседник .

В то же время, как сообщила на своей странице в Facebook пресс-секретарь ГФС Наталья Непряхина, комментируя информацию некоторых СМИ, что Насиров вышел на работу в ГФС написала, что Насиров не возвращался на работу и не имеет никакого влияния на ГФС.

"Роман Насиров отстранен от выполнения полномочий по должности председателя Государственной фискальной службы Украины распоряжением Кабинета Министров еще в марте 2017 года. Это решение не было отменено", – отметила она.

Она подчеркнула, что "без соответствующего решения правительства Роман Насиров к исполнению обязанностей приступить не может".

Непряхина подчеркнула, что на 9 августа 2017 исполняющим обязанности председателя ГФС является Мирослав Продан. Он выполняет обязанности с 3.03.2017 года.

Как известно, ранее в июле Продан заявлял, что не общается с Насировым. "Нет, (мы) не общаемся, с 3 марта решением Кабинета Министров Роман Насиров отстранен от исполнения обязанностей председателя, поэтому никак на работу ведомства он не влияет".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK