В Польше задержан мужчина, помогавший РФ с подготовкой покушения на Зеленского
Во Львове построят новый мусороперерабатывающий завод

Во Львове построят новый мусороперерабатывающий завод

Во Львове объявили конкурс на строительство завода по переработке твердых бытовых отходов. Объявление о конкурсе обнародовано на сайте Европейского банка реконструкции и развития, который финансирует проект.

Заявки принимаются до 9 июля, в августе завершится преквалификация участников, а в октябре 2018 года определят победителя.

Среди требований для потенциальных участников: средний годовой оборот не менее 38 млн евро за последние три года, а также наличие минимум двух успешно реализованных проектов, которые соответствуют тендеру. Эти контракты должны быть реализованы на сумму не менее 11 млн евро каждый сроком не более семи лет.

Кроме того, необходим не менее чем двухлетний опыт успешной эксплуатации аналогичного комплекса, построенного аппликантом.

Как сообщалось, 1 июня 2018 года Львовский горсовет подписал кредитное соглашение с ЕБРР на сумму 35 млн евро для строительства завода по переработке твердых бытовых отходов. Из этой суммы 25 млн евро - кредит, а 10 млн евро - грантовые средства.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK