❗️В Украине объявлена масштабная воздушная тревога. Вылет МиГ-31К
Муженко встретится в Брюсселе с руководством НАТО

Муженко встретится в Брюсселе с руководством НАТО

Главнокомандующий Вооруженных сил Украины Виктор Муженко улетел в Брюссель, где состоится заседание Военного комитета НАТО на уровне начальников генштабов стран-членов Североатлантического альянса. Во время визита запланированы встречи Муженко с политическим и военным руководство НАТО.

"Сегодня, 14 января, делегация Вооруженных сил Украины во главе с начальником Генерального штаба – главнокомандующим Вооруженных сил Украины генералом армии Украины Виктором Муженком отбыла в г. Брюссель для участия в мероприятиях Военного комитета НАТО на уровне начальников генеральных штабов стран Альянса и партнеров", - сообщили в ВСУ.

Указано, что во время визита запланирован ряд двусторонних встреч Виктора Муженко с политическим и военным руководством НАТО в штаб-квартире Альянса. Кроме того, предусмотрены встречи главнокомандующего ВСУ с начальниками генштабов вооруженных сил других государств для обсуждения текущих аспектов региональной безопасности, а также практических вопросов военного сотрудничества с союзниками и партнерами.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK