Итоги Совета Украина-НАТО: Украине помогут с ПВО и не только
GE запустит производство в Украине

GE запустит производство в Украине

Площадкой для локализации производства тепловозов General Electric в Украине станет Крюковский вагоностроительный завод в Кременчуге. Это подтвердил в интервью ЦТС гендиректор General Electric в Украине Вячеслав Феклин.

"Наша команда провела много времени в Украине, посетила много производственных площадок. Крюковский вагоностроительный завод в очень хорошем состоянии. Предварительно мы планируем локализовать производство именно здесь", - сказалВячеслав Феклин. Украина и американская корпорация практически договорились о расходах, которые будут нести обе стороны."Если говорить о материальных инвестициях, то мы находимся на финальной стадии переговоров. Могу только сказать, что это будут совместные инвестиции", - отметил он.

Напомним, в городе Стрый построят новые производственные помещения мебельного комбината. Инвестором выступает основатель компании "Фортиво" Фарман Исламли. По его словам, в завод планируется вложить 3 миллиона долларов. Строительство мебельного комбината будут осуществлять в три этапа.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK