Итоги Совета Украина-НАТО: Украине помогут с ПВО и не только
Зеленский: Партия, к которой я хорошо отношусь, всех победит

Зеленский: Партия, к которой я хорошо отношусь, всех победит

Президент Украины Владимир Зеленский записал видеоролик, в котором он за рулем электромобиля Tesla выражает уверенность в победе своей партии "Слуга народа" на предстоящих парламентских выборах. При этом он прямо не упомянул название данной политсилы.

Видеоролик обнародован на Facebook-странице Зеленского.

"Что касается парламентской гонки, я думаю, что политическая партия, к которой я очень хорошо отношусь, обязательно всех победит, и только тогда мы сможем получить нормальный парламент и избрать правительство профессионалов", – отметил Зеленский.

Президент при этом добавил, что сейчас есть много аферистов и мошенников, которые "открывают разного рода ЧП и ООО", а затем добавляют за аббревиатурой "название той партии, которую я не могу вслух называть, так как это будет агитация".

"Я просто лично обращаюсь к каждому человеку, который будет голосовать за того или иного мажоритарщика. Смотрите: когда вы приходите и видите фамилию, посмотрите – там должно быть словосочетание "политическая партия...", и потом уже название партии. Именно так. Ну, это если вы решили голосовать именно за эту самую лучшую партию", – подчеркнул Зеленский.

Напомним, в воскресенье, 21 июля, в Украине состоятся досрочные выборы в Верховную Раду. Украинцы будут избирать парламент по смешанной системе: часть кандидатов пройдут по партийным спискам, а часть – как мажоритарщики по своим избирательным округам.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK