В Украине масштабная воздушная тревога: взлет МиГ-31К
В Верховной Раде предложили создать реестр секса

В Верховной Раде предложили создать реестр секса

Нардеп из "Слуги народа" Андрей Хилько предложил ввести в Украине так называемый "реестр секса", в котором будут добровольно регистрироваться пары, которые вступили в интимную связь. По словам парламентария, такой реестр будет способствовать созданию и развитию здоровых семей, а также безопасной интимной жизни граждан.

"Способ – мобильное приложение, предусматривающее добровольную регистрацию "начала отношений" с внесением исключительно ФИО (фамилии, имени и отчества), даты рождения, действующего мобильного контакта. Отображение "пара" активируется, когда оба партнера подтверждают SMS- кодами свою регистрацию "связь", которые приходят на мобильные номера, но код партнера должен ввести другой партнер на собственном мобильном, чтобы зафиксировать согласие на отношения", – написал Хилько на своей странице в Facebook.

Также он уточнил, что поводом для внесения в реестр может стать пожелание одного из партнеров, настроенного на построение полноценных семейных отношений, имеющих все юридические признаки гражданского брака.

Кроме того, нардеп предлагает предоставлять зарегистрированным в реестре парам бесплатное предоставление средств контрацепции, лечения от заболеваний, передающихся половым путем, психологической поддержки, а также консультативной помощи ЛГБТ-парам.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK