Генштаб обновил данные: "минус" 750 оккупантов за сутки
Недвижимость Януковича в Киеве сдают в аренду

Недвижимость Януковича в Киеве сдают в аренду

Глава Агентства по розыску и менеджменту активов (АРМА) Антон Янчук заявил, что квартиру экс-президента Украины Виктора Януковича в Оболонском районе Киева после ремонта сдали в аренду за 37 тысяч гривен в месяц.

"На момент передачи в управление квартира была в непригодном для использования состоянии. Так, согласно Программе управления, там сделан ремонт, закуплено и установлено дорогое оборудование, отремонтирована мансарда, налажена работа котла и системы отопления, приобретены осветительные приборы", - сказал он. Об этом сообщает издание Страна.UA со ссылкой на "24 канал".

По словам Янчука, саму квартиру площадью в 240 квадратных метров оценили в 26,904 млн гривен, а арендовать ее можно за несколько десятков тысяч гривен.

"Месячная арендная плата – примерно 37 тысяч гривен. По состоянию на 5 ноября 2019 года от ее управления получено доходов в сумме 284 100 гривен. За счет этих денег компенсированы все расходы на управление (162 343 гривен), уплачены налоги в сумме 80 007 гривен и перечислены в государственный бюджет доходы в сумме 31 312 гривен", - сказал он.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK