Генштаб обновил данные: "минус" 840 оккупантов за сутки
В Украине появился YouTube Kids

В Украине появился YouTube Kids

В Украине официально запустили YouTube Kids. Это позволит родителям проще находить видео, которые нравятся детям, выбирать каналы, а также ограничивать время просмотра.

Об этом сообщается в пресс-релизе YouTube Kids.

Приложение доступно для загрузки на телефон, планшет или его можно использовать на большом экране с помощью ChromeCast, Apple TV, игровых приставок или Smart TV.

В приложении YouTube Kids собраны развлекательные и познавательные ролики для всей семьи. Здесь есть мультфильмы для детей, обучающие видео, можно найти понятные малышам ответы на вопросы о науке, языках, математике или природе.

В YouTube Kids пользователи смогут найти минимум пять полезных функций:

Контент для всей семьи. Все каналы сгруппированы в четыре категории: "Шоу", "Музыка", "Обучение" и "Обзор".

Коллекции партнеров. Видео на самые разные темы: от декоративно-прикладного искусства до музыки, спорта, обучения и многого другого. Родители могут выбрать, к каким темам их дети получат доступ.

Удобство для пользователя. Большие изображения, яркий дизайн, облегченный поиск для самых маленьких. Родители смогут ознакомится, как YouTube Kids фильтрует и рекомендует контент.

Контент, одобренный родителями. Режим "Одобренные видео" позволяет родителям специально выбирать отдельные видео и каналы, чтобы сделать их доступными для своего ребенка в приложении.

Также родители могут отключить функцию поиска роликов. Тогда ребенку будут доступны только видео из уже созданной подборки. Стоит отметить, что ролики из общей коллекции все равно будут видны в разделе с рекомендациями на главном экране.

Время просмотра. С помощью таймера родители могут контролировать время просмотра.

Приложение YouTube Kids является бесплатным за счет поддержки рекламы. Все рекламные объявления в YouTube Kids предварительно проверяются вручную, чтобы убедиться, что они соответствуют правилам канала.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK