США готовят пакет вооружений для Украины на $1 млрд
Родственник Шеварднадзе обвинил Саакашвили в коррупции

Родственник Шеварднадзе обвинил Саакашвили в коррупции

Племянник по деду экс-президента Грузии, а ныне служащий МВД Украины Георгий Шеварднадзе утверждает, что во время президентства в Грузии Михаил Саакашвили заставлял его отца платить в свой фонд Развития силовых структур по 200 тыс. долларов ежемесячно.

Об этом он написал на своей странице в Facebook. "Вы постоянно всех обвиняете в коррупции и рассказываете какой вы честный и порядочный и никогда не брали взяток и не отжимали бизнес, когда были у власти! Если это все так, объясните, пожалуйста, как так получилось, что мой отец платил в ваш Фонд развития силовых структур суммы в 200 000. долларов каждый месяц?" - заявил Шеварднадзе.

Он также опубликовал документы, призванные доказать коррупционные действия Михаила Саакашвили.

"Почему он (отец Георгия Шеварднадзе, - ред.) был вынужден купить 44 джипа Toyota Hilux и 5 джипов Land Cruiser? Расскажите, как вы пытались отжать супермаркеты и завод моего отца! Объясните, пожалуйста, людям, как так вышло? Вспомните что сказал Шекспир по поводу таких как вы! Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь!" - резюмировал Шеварднадзе.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK