Германия передала новый Украине большой пакет помощи
Новые цены на газ для промышленных потребителей

Новые цены на газ для промышленных потребителей

Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" опубликовала ценовые предложения на природный газ, которые будут действовать с 1 сентября 2017 года, для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования.

Об этом говорится в сообщении "Нафтогаза".

Сообщается, что по сравнению с ценами в августе 2017 года в сентябре цены увеличены на 6,3-6,7%. В частности, для промышленных потребителей и других субъектов при использовании от 50 тыс. куб. м газа в месяц при предоплате цена составит 7921,20 гривен с НДС за тысячу кубометров и 8 749,20 гривен при оплате в период потребления или после.

Если объемы потребления составляют до 50 тыс. кубометров в месяц, то цена составит 8 749,20 гривен с НДС за тысячу кубометров.

Поставщикам для дальнейшей реализации газа учреждениям и организациям, которые финансируются из государственного и местных бюджетов, промышленным потребителям цена на газ установлена в размере 8 749,20 гривен с НДС за тысячу кубометров. Для дочерних предприятий "Нафтогаза" цена составит 7 921,20 гривен с НДС за тысячу кубометров.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK