Удар по Балаклее: количество пострадавших возросло до 10 человек
УЗ начала ревизию вокзалов по всей стране

УЗ начала ревизию вокзалов по всей стране

ПАО "Укрзализниця" начала ревизию вокзалов по всей стране. Об этом рассказал во вторник и.о. председателя правления ПАО "Укрзализниця" Евгений Кравцов во время инспекции хода строительства инфраструктуры железнодорожного сообщения Киев-аэропорт "Борисполь".

"В настоящее время мы занимаемся приведением в строй главного железнодорожного вокзала столицы Киев-Пассажирский. До конца лета мы планируем полностью привести его в строй гигиенически и эстетически. Кроме этого, начата программа ревизий вокзалов по всей Украине", - сказал Кравцов.

По его словам, на сегодня есть немало проблем с небольшими вокзалами, работающими в крупных городах, а поэтому Укрзализница начала масштабную программу ревизий, и это будет требовать большой работы со стороны компании. "Одна из приоритетных задач этой программы - привести железнодорожные вокзалы со временем к надлежащему виду и перевести их на саму окупаемость за счет коммерческой, грузовой или другой деятельности, за счет сотрудничества с частным бизнесом", - подчеркнул Кравцов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK