Удар РФ по Днепропетровщине: одного ребенка удалось спасти. Фото последствий
Партия "За життя" знает, как вывести Украины из кризиса

Партия "За життя" знает, как вывести Украины из кризиса

Украина обладала огромным экономическим потенциалом, но за годы независимости коррупционеры у власти все разграбили, и теперь необходимо вернуть украинцам их страну и ее ресурсы.

Такое мнение народный депутат Украины, лидер политической партии "За життя" Вадим Рабинович озвучил на своей странице в социальной сети Facebook.

"Факты и цифры. В 1990 году, аккурат перед развалом Союза, ВВП Украины – главный экономический показатель, по которому определяется положение страны в мире, составлял 81,457 млн долл. В то же время ВВП Польши не дотягивал даже до 66 млн долл. Посмотрим, что мы имеем сегодня. ВВП Польши по итогам 2016 года составил 509,955 млн, а Украины – 104,062 млн. Это в пять раз ниже! Вдумайтесь: не в два или три, а в пять!" – выразил негодование парламентарий.

Рабинович акцентировал внимание на том, что Польша сумела выбиться в экономические лидеры среди европейских стран благодаря правильной экономической стратегии развития государства, в то время как в Украине "произошла катастрофа".

"Как такое вообще могло произойти? Что такого сделали поляки, и что произошло у нас? В принципе, они ничего особенного не сделали. Просто выстроили правильную экономическую стратегию развития страны, нашли грамотных управленцев, которые умеют эффективно распоряжаться их ресурсами, много и честно работали. А вот у нас произошла катастрофа. Мы обладали лучшей "стартовой позицией": ресурсами, индустрией, специалистами... И скатились на обочину мировой экономики по одной простой причине: нас ограбили. У нас были заводы, фабрики, работающие предприятия, которые подчистую разворовали, остановили, уничтожили. Украли уже просто все, что только можно было", – возмутился лидер партии "За життя".

Он подчеркнул, что у его политсилы есть четкое понимание того, как сделать Украину сильным, независимым и при этом нейтральным государством.

"У партии "За життя" есть четкое понимание того, как выйти из всего этого кошмара, происходящего в стране. Это путь к сильной, независимой, нейтральной Украине по типу "Швейцарии Восточной Европы". Нам нужен всего лишь год, чтобы вернуться к стартовой ситуации, а затем начинать подъем. Мы знаем, как вернуть Украине силу и процветание!" – заявил Вадим Рабинович.

Как сообщал MIGnews.ua, ранее народный депутат Украины Вадим Рабинович заявил, что для того, чтобы Украина выбралась из экономического кризиса, мы должны развивать три сектора экономики: hi-tech, надежный банковский сектор и крупные агрокомплексы экологически чистого сельского хозяйства.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK