Генштаб обновил данные: "минус" 800 оккупантов за сутки
Порошенко пообещал прийти на допрос в ГБР

Порошенко пообещал прийти на допрос в ГБР

Экс-президент Украины Петр Порошенко пообещал самостоятельно прийти на очередной допрос в Государственное бюро расследований в пятницу 28 февраля.

В обращении на своей странице в Facebook лидер парламентской фракции "Европейская солидарность" пообещал, что не будет ждать принудительного привода в ГБР и посетит допрос сам.

"Подчеркиваю - завтра я приду на допрос сам, несмотря на то, что эти преследования - политически мотивированы. Несмотря на то, что сегодня мы получили решение Высшего антикоррупционного суда, прозрачно сформированного при участии международных экспертов, которым признано, что власть отдает незаконные приказы относительно моего политического преследования", - написал он.

Также нардеп добавил, что недавно вручили подозрение за угрозы президенту Украины Владимиру Зеленскому одной из членов его партии.

"Европейская Солидарность является главной европейской и украинской оппозицией некомпетентной власти, неспособной дать отпор российскому реванша. И на днях, кстати, подозрение объявили нашей депутату София Федыне - только за критику президента", - заявил Порошенко.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK