Войска РФ обстреляли Одесщину: есть раненый, повреждена инфраструктура
Лавров заявил о печальной моде Киева обвинять РФ в убийствах

Лавров заявил о печальной моде Киева обвинять РФ в убийствах

Глава российского МИДа Сергей Лавров назвал трагедией убийство журналиста Аркадия Бабченко в украинской столице, а еще он возмущен реакцией властей.

Лавров во время выступления на "Примаковских чтениях" сказал, что во вторник, 29 мая, в Киеве произошла трагедия - был убит Аркадий Бабченко, его застрелили в подъезде собственного дома.

Он отметил, что лидер украинского Кабинета Министров Владимир Гройсман, председатель МИД Павел Климкин заявили о том, что, естественно, это дело рук российских спецслужб, хотя расследование еще не начиналось или только начинается.

Министр Лавров сообщил, что мода, которую задают авторы такого рода ведения международных дел, довольно печальна, а многие ее подхватывают, особенно те, которые пользуются полной безнаказанностью со стороны своих западных кураторов и абсолютно игнорируют советы тех же западных кураторов о том, как им наводить порядок у себя дома.

Как известно, преступник несколько раз выстрелил в спину журналисту на лестничной площадке дома. При этом преступник, вероятно, использовал глушитель, так как соседи ничего не слышали.
Фоторобот престкпника

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK